
384 ₴
Описание:
Овощной нож Fissman "Chef" является отличным овощным ножом общего применения и самым главным ножом на вашей кухне. Fissman "Chef" имеет равномерную заточку лезвия и применяется как в домашних условиях, так и среди профессиональных поваров.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | пластик |
| тип | овощной нож |
| серия | "Chef" |
| длина ножа | 22 см |
| длина лезвия | 9 см |
| ширина | 0.15 см |
| высота | 2.5 см |
| длина ручки | 13 см |
| вес | 0.158 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощной нож |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 9 |
| Длина ножа | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |