
503 ₴
Описание:
Нож сантоку серии "Chef" с лезвием из высококачественной нержавеющей стали и рукояткой из пластика. Длинна лезвия 14см, длинна всего ножа 24см. Подходит как для домашнего так и для профессионального использования.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 5Cr15MoV |
| материал ручки | пластик |
| тип | сантоку нож |
| серия | "Chef" |
| длина ножа | 24 см |
| длина лезвия | 14 см |
| ширина | 0.2 см |
| высота | 3.5 см |
| длина ручки | 10 см |
| вес | 0.194 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож сантоку |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 14 |
| Длина ножа | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |