
581 ₴
Описание:
Магнитная планка от компании Fissman используется для надежного и безопасного хранения больших или маленьких инструментов или каких-либо металлических предметов. Ей найдется применение как на кухне, так и в гараже. Двойные магниты, закрепленные в планке, надежно удержат на стене ножи, ножницы, гаечные ключи, отвертки и другие инструменты. Классический дизайн впишется в любой кухонный интерьер и сэкономит место на Вашей столешнице.
Характеристики:
| материал | пластик |
| предназначение | магнитный держатель |
| комплект | 1 шт |
| длина | 38 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 1.5 см |
| вес | 0.344 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магнитный держатель |
| Материал | Пластик |