
344 ₴
Описание:
Половник Fissman "Aquarelle" будет незаменим на кухне. Он изготовлен из высококачественного силикона, что делает его легким и удобным в обращении.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Aquarelle" |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 28 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.137 кг |
| температура | +210 °С |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 280 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Половник |