
740 ₴
Описание:
Разделочная доска Fissman из пластика — легкая и удобная.
Рабочая поверхность имеет легкую фактуру, по всему периметру доски — небольшой желоб для лишней жидкости.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 40 см |
| ширина | 24 см |
| высота | 0.8 см |
| вес | 0.798 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 240 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |