
286 ₴
Описание:
Мельница для перца Fissman станет не только полезным аксессуаром, но и органичным дополнением к интерьеру кухни. Представленная модель изготавливается из бамбука. Такой подход обеспечивает дополнительную надежность и прочность материалу, а также способствует устойчивости к различным видам внешних воздействий.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| материал лезвия | керамика |
| форма | круглая |
| высота | 15 см |
| диаметр | 5 см |
| вес | 0.166 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Керамика |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Бежевый |