
506 ₴
Описание:
Мельница для специй Fissman бамбуковая. Удобный и современный дизайн. Размер: Ø6х25см. Мельница с цинковыми жерновами. Мельницу можно использовать как для соли, так и для перца, либо для других видов специй на Ваше усмотрение.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| материал лезвия | цинковый сплав |
| форма | круглая |
| высота | 25 см |
| диаметр | 6 см |
| вес | 0.383 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Механизм | Металлический |
| Назначение | Для перца |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Бежевый |