
306 ₴
Описание:
Мельница для перца Fissman — это удобный и незаменимый на столе аксессуар. Надежный механизм легко справляется с зернами.
Характеристики:
| материал | акрил |
| материал лезвия | керамика |
| форма | круглая |
| высота | 15 см |
| диаметр | 5 см |
| вес | 0.174 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Керамика |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |