
315 ₴
Описание:
Мельница для специй Fissman из бамбука станет ярким предметом на вашей кухне. Стильный и очень полезный помощник для каждой хозяйки. Механизм помола — керамический, долго остается острым.
Верхняя гайка — для регулировки помола.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| материал лезвия | керамика |
| форма | круглая |
| высота | 15 см |
| диаметр | 5 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Керамика |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Желтый |