

508 ₴
Описание:
Ни для кого ни секрет, что свежемолотый душистый перец или соль придают блюду более насыщенный аромат и вкус, нежели специи крупного помола. Компактная мельница для специй (соли, перца) является стильным аксессуаром для кухни или обеденного стола.
Характеристики:
| материал | акрил |
| материал лезвия | керамика |
| форма | круглая |
| высота | 13 см |
| диаметр | 5 см |
| вес | 0.141 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Керамика |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Разные цвета |