
471 ₴
Описание:
Мельница для соли и перца Fissman — просто незаменимая вещь на кухне любой современной хозяйки. С ним приготовление и употребление пищи переходит на качественно новый уровень.
Характеристики:
| материал | бамбук |
| материал лезвия | керамика |
| форма | круглая |
| высота | 20 см |
| диаметр | 6 см |
| вес | 0.233 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Керамика |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Бежевый |