
659 ₴
Описание:
Удобная мельница для соли и перца имеет стильный дизайн и одинаково хорошо впишется и в современный, и в классический интерьер.
| материал | бамбук |
| материал лезвия | керамика |
| форма | круглая |
| высота | 25 см |
| диаметр | 6 см |
| вес | 0.285 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Керамика |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Бежевый |