



7 300 ₴
Описание:
Благодаря классической геометрии, безупречной заточке и твердой стали клинок обладает повышенными возможностями и будет крайне полезен в тех случаях, когда требуется долгая или тяжелая работа.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | айронвуд |
| общая длина ножа | 285 мм |
| длина клинка | 140 мм |
| высота клинка | 28 мм |
| ширина | 4.6 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | есть |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58-60 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Айронвуд |