
659 ₴
Описание:
Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, стильному дизайну и эргономичным показателям, которые отличают продукцию компании от других аналогов, Fissman завоевал место на кухне множества потребителей.
Характеристики:
| материал оправы | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал колбы | жаропрочное стекло |
| материал поршня | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Cafe Glace" |
| форма | круглая |
| крышка | нержавеющая сталь |
| материал ручки | бакелит |
| длина | 11 см |
| диаметр | 7.5 см |
| высота | 18 см |
| объем | 0.35 л |
| вес | 0.328 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 350 |
| Цвет | Стальной |