
204 ₴
Описание:
Лопатка предназначена для перемешивания и переворачивания продуктов в процессе жарки или тушения, а также подачи готовых блюд. Она станет незаменимой помощницей на вашей кухне. Удобная форма лопатки сделает процесс готовки поистинне виртуозным. Изготовлена лопатка из силикона. Функциональная часть выдерживает нагрев до +210 градусов. Имеет кольцо для подвешивания. Не впитывает запахи, практична в использовании. Пригодна для всех видов посуды, не повреждает поверхность.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | пластик |
| тип | лопатка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.085 кг |
| цвет | голубой |
| температурный диапазон, °С: | до +210 °С |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |