
300 ₴
Описание:
Ложка изготовлена из экологически чистого 100% силикона, не выделяет вредных веществ при нагреве, не прихотлива в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы Вашей посуды. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
силикон| материал | силикон |
| серия | "Aquarelle" |
| материал ручки | силикон |
| форма | фигурная |
| тип | ложка сервировочная |
| комплект | 1 шт |
| длина | 27 см |
| ширина | 6 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.098 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 270 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |