
341 ₴
Описание:
Лопатка для спагетти Lacor с длинной ручкой и зубчиками для подачи спагетти, лапши и феттуччини. Так же лопатка оснащена отверстием для отмеривания одной порции спагетти. Безопасна для посуды с антипригарным покрытием.
Характеристики:
| материал | нейлон |
| серия | "Eco" |
| материал ручки | нейлон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 7.5 см |
| длина | 29 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина | 290 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |