
5 313 ₴
Описание:
Чафиндиш FoREST "Roll" - две емкости (блюда) по 5л с подогревом – идеальное решение для сервировки праздничного стола горячими блюдами. Размеры чафиндиша - 67х46х44см.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Roll" |
| форма | прямоугольная |
| антип. покрытие | без покрытия |
| длина | 67 см |
| ширина | 46 см |
| высота | 44 см |
| объем | 10 л (2 емкости по 5л) |
| вес | 21 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 21 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |