
2 902 ₴
Описание:
Высококачественная нержавеющая сталь 18/10 – пищевая, так называемая медицинская, нержавеющая сталь, запатентованная FoREST. Именно такое соотношение хрома и никеля наделяет ее целым рядом преимуществ: высокие антикоррозийные характеристики, долговечность, соответствие самым высоким гигиеническим и токсикологическим нормам, эстетичный вид изделий.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Resto Range" |
| форма | круглая |
| тип | кастрюля |
| комплект | 1 шт |
| крышка | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | см |
| высота стенок | 13 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 8000 мл |
| вес | 2.74 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.74 |
| Объем кастрюли | 8 л |