
855 ₴
Описание:
Соусник FoREST подходит как для ежедневного использования, так и для сервировки праздничного стола. Посуда очень удобна в использовании, максимально гигиенична, красиво смотрится.
Лаконичный дизайн придется по вкусу всем, кто предпочитает утонченность и изысканность.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 16 см |
| высота стенок | 6 см |
| толщина стенки | 0.75 мм |
| объем | 0.9 л |
| вес | 0.47 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 |
| Высота стенок | 6 |
| Тип посуды | Соусница |
| Толщина стенки | 0.75 |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |