
1 581 ₴
Описание:
Посуда линии FoREST изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. В производстве данного набора используется технология, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по нагреваемой площади поверхности.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 22 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 25 см |
| длина с ручкой | 53 см |
| толщина стенки | 0.75 мм |
| вес | 1.37 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 53 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 0.75 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |