
329 ₴
Описание:
Щипцы кухонные FoREST — незаменимый аксессуар на каждой кухне. Это удобнейшее приспособление для того, чтобы взять хот-дог, вынуть из кипятка спагетти или початки кукурузы. Без них сложно достать из кастрюли свежесваренных раков или яйца вкрутую. Используя щипцы, можно снять прямо с противня в духовом шкафу пирожки, извлечь остатки пищи из фритюрницы. С их помощью можно и кусок мяса аккуратно взять, и салат разложить. Вы непременно оцените их функциональность!
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | фигурная |
| тип | щипцы универсальные |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Цвет | Стальной |
| Количество в наборе | 1 |