
1 387 ₴
Описание:
Разделочная доска из пластика FoREST "Resto line" – это стильная разделочная доска, способная выдержать большие нагрузки. Долговечная, можно использовать как подставку под горячее, незаменима для разделки рыбы, прочная, хороша для замеса теста.
Характеристики:
| материал | пластик |
| серия | "Resto line" |
| форма | прямоугольная |
| ручка | нет |
| длина | 40 см |
| ширина | 30 см |
| высота | 2 см |
| вес | 2.4 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |