
184 ₴
Описание:
Детская бутылка для питья Fissman с ярким рисунком очень удобна в условиях современной городской жизни. Она компактная и удобная, легко помещается в сумку, рюкзак и карман верхней одежды.
Бутылка изготовлена из высококачественного пластика, что делает ее очень легкой и практичной. Благодаря специальной соске из фляги удобно пить даже на ходу. Закручивающаяся крышка обеспечивает полную герметичность.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| тип | бутылка для воды |
| форма | круглая |
| диаметр | 6 см |
| высота | 15 см |
| объем | 0.12 л |
| вес | 0.066 кг |
| цвет | фиолетовый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |