
184 ₴
Описание:
Fissman реализует продукцию с полным пониманием качества на своих современных производственных объектах, оборудованных по последнему слову техники с использованием только качественного сырья, одобренного для контакта с продуктами.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| тип | бутылка для воды |
| форма | круглая |
| диаметр | 6 см |
| высота | 15 см |
| объем | 0.125 л |
| вес | 0.066 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 125 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |