
216 ₴
Описание:
Эта эргономичная бутылка удобна в дороге, изделие великолепно подходит для пикников, длительных прогулок и других видов активного отдыха.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| тип | бутылка для воды |
| форма | круглая |
| диаметр | 6 см |
| высота | 20 см |
| объем | 0.24 л |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | фиолетовый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 240 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |