
227 ₴
Описание:
Очень важно каждому малышу иметь свою личную бутылочку, которую легко взять с собой на прогулку или в дорогу. Пластиковая бутылка с соской Fissman, сделана из высококачественных материалов, а также имеет сверху соску для удобства в использовании. Очень яркая и удобная в использовании.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| тип | бутылка для воды |
| форма | круглая |
| диаметр | 7 см |
| высота | 20 см |
| объем | 0.3 л |
| вес | 0.092 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |