
184 ₴
Описание:
Детская бутылка, помогает научиться малышу пить самостоятельно, не проливая напиток. Мягкая силиконовая соска не наносит вреда нежным деснам и зубкам малыша. Крышечка защищает от загрязненных.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| тип | бутылка для воды |
| форма | круглая |
| диаметр | 6 см |
| высота | 14 см |
| объем | 0.12 л |
| вес | 0.076 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |