
216 ₴
Описание:
Герметичная конструкция бутылки Fissman 240мл защитит от проливания жидкости, малышу будет удобно пить из любой стороны.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| тип | бутылка для воды |
| форма | круглая |
| диаметр | 7 см |
| высота | 16.5 см |
| объем | 0.24 л |
| вес | 0.098 кг |
| цвет | розовый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 240 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |