
247 ₴
Описание:
Поильник помогает вашему ребенку комфортно и безопасно перейти от кормления из бутылочки к чашке.
Имеет герметичную крышку с носиком.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | пластик |
| тип | бутылка для кормления |
| форма | круглая |
| длина | 13.5 см |
| диаметр | 7.5 см |
| высота | 17 см |
| объем | 0.24 л |
| вес | 0.132 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 240 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |