
255 ₴
Описание:
Яркий поильник-непроливайка — невероятно удобная вещь при знакомстве малыша с детской посудой. Благодаря удобным ручкам его легко держать. Такой поильник научит малыша координировать движения рук и подносить чашку ко рту, не разливая одновременно свой напиток.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | пластик |
| тип | бутылка для кормления |
| форма | круглая |
| длина | 13 см |
| диаметр | 7 см |
| высота | 19 см |
| объем | 0.3 л |
| вес | 0.138 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |