
636 ₴
Описание:
Прямоугольная пластиковая крышка для контейнера размерами 600х400мм.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал крышки | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | крышка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 60 см |
| ширина | 40 см |
| высота | см |
| вес | 0.991 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Тип | Крышка |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |