
1 006 ₴
Описание:
Поднос FoREST пригодится для ежедневного использования на кухне и не только. Изготовлен из прочного стекловолокна. Отлично держит форму, не прогибается под посудой.
Характеристики:
| материал | стекловолокно |
| форма | круглая |
| тип | поднос |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 35 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.483 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Материал | Стеклопластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поднос |