
437 ₴
Описание:
Поднос FoREST пригодится для ежедневного использования на кухне и не только.
Изготовлен из прочного стекловолокна. Отлично держит форму, не прогибается под посудой.
Характеристики:
| материал | стекловолокно |
| форма | круглая |
| тип | поднос |
| диаметр | 40 см |
| высота | см |
| вес | 0.708 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекловолокно |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поднос |