
343 ₴
Описание:
Лопатка изготовлена из экологически чистого 100% силикона, не выделяет вредных веществ при нагреве, не прихотлива в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы Вашей посуды. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Aquarelle" |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| вес | 0.112 кг |
| температура | +210 °С |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 290 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |