
74 ₴
Описание:
Лопатка изготовлены из экологически чистого 100% силикона, не выделяют вредных веществ при нагреве, не прихотливы в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы Вашей посуды. С помощью кисточки Вы легко смажете сковороду, противень, выпечку и многое другое.Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
| материал | силикон |
| материал ручки | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 4.5 см |
| вес | 0.061 кг |
| температура | +230 °С |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |