

88 ₴
Описание:
Подставка под ложки Fissman "Macaroni" — устойчив к воздействию внешней среды, не впитывает запахи. Удобный и простой в уходе займет достойное место на вашей кухне благодаря элегантному дизайну и высокому качеству.
Характеристики:
| материал | силикон |
| серия | "Macaroni" |
| форма | квадратная |
| тип | подставка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12 см |
| ширина | 12 см |
| высота | 1 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |