
59 ₴
Описание:
Пробки изготовлены из 100% силикона высочайшего качества, безопасного для контакта с пищевыми продуктами. Легко моются, не бьются. Используются для герметичной укупорки бутылок с любым содержимым для сохранения аромата и вкуса. Предназначены для многократного использования. Неповторимый дизайн от компании Fissman будет радовать вас долгие годы.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | круглая |
| тип | пробки для бутылок |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 3 см |
| высота | 3 см |
| вес | 0.014 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пробки для бутылок |
| Цвет | Сиреневый |