
389 ₴
Описание:
Силиконовые щипцы от компании Fissman — это незаменимая вещь на любой кухне. Такими щипцами Вы можете переворачивать мясо на сковороде, накладывать спагетти и салат, и делать еще множество дел на Вашей кухне. А яркие сочные цвета будут поднимать настроение и способствовать приготовлению кулинарных шедевров.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь,силикон |
| материал наконечника | силикон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 36 см |
| вес | 0.162 кг |
| температура | +230 °С |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щипцы |
| Цвет | Сиреневый |