
402 ₴
Описание:
Нарезка кубиками, соломкой, кусочками, тонкими ломтиками? Нет ничего проще на новых стильных и практичных разделочных досках Fissman. Набор досок позволит любому кулинару получить максимум наслаждения в процессе приготовления пищи. Их эстетика и функциональность поможет с легкостью создавать кулинарные шедевры каждый день!
Доски Fissman идеально подходят для повседневного домашнего использования. На них вы сможете нарезать фрукты и овощи, хлеб, сыр, колбасу, разделывать рыбу, птицу и много других продуктов. Изделия двухсторонние — можно использовать с обеих сторон. Материал не впитывает жидкость и не хранит запахи продуктов. Удобны в очистке — можно мыть в посудомоечной машине.Отличаются безупречным дизайном и функциональностью.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| комплект | 3 шт |
| длина | 38/33/29 см |
| ширина | 29/24/19 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | 0.388 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 3 |
| Толщина | 1 |