
349 ₴
Описание:
Уникальные гибкие разделочные доски ― великолепная находка для хозяек. Легкие, небольшие по размеру, из плотного пластика, не портящего нож, но и не допускающего прорезов.Их можно применять как подставку для горячих блюд, остужать на них выпечку, а также использовать для скатывания теста. • Доски не скользят по поверхности. • Удобно брать в дорогу. • Доски изготовлены из полипропилена, не имеют острых углов. • Их можно мыть в посудомоечной машине размер 29x19см.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| комплект | 3 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 19 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 290 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 3 |
| Толщина | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |