
313 ₴
Описание:
Набор разделочных досок Fissman – необходимая для любой хозяйки вещь. Данный набор состоит из двух гибких досок, которые очень долговечны и безопасны. Вы одним движением согнете боковые края в виде своего рода воронки и все нарезанные продукты попадут прямо по назначению!
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| комплект | 2 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 24 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 330 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 2 |
| Толщина | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |