
151 ₴
Описание:
С разделочной доской Fissman среднего размера вы можете теперь выполнять все работы по нарезке с экономией времени, экономией средств и эффективным способом. В дополнение к многочисленным преимуществам, разделочная доска Fissman представляет собой визуальное дополнение к вашей кухни своим современным дизайном.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 29 см |
| ширина | 19 см |
| высота | 0.1 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 290 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |