
1 253 ₴
Описание:
Набор разделочных досок Fissman – необходимая для любой хозяйки вещь, особенно, если вы любите готовить мясные блюда. Ведь на самом деле они заметно повышает эффективность приготовления многих продуктов, хотя это может и не бросаться в глаза. Данный набор состоит из четырех, пластиковых досок, которые очень долговечны и безопасны.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 32 см |
| ширина | 19 см |
| вес | 1.032 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | Серый |
| Длина | 320 мм |
| Ручка | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 4 |