
1 071 ₴
Описание:
Набор разделочных досок в подставке Fissman — это достойное продолжении серии досок, завоевавшей многочисленные награды. Набор особенно понравятся тем, кто следит за правильностью использования досок. Назначение досок интуитивно. Кроме того, каждая доска снабжена ярлыком с иконкой того типа продуктов, для которого она используется. Ярлык также служит ручкой, за которую доску удобно доставать из кейса. Набор досок на подставке из прочного пластика темно-серого цвета станет стильным дополнением вашей кухни.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| ручка | есть |
| длина | 29 см |
| ширина | 22 см |
| вес | 1.148 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |