
757 ₴
Описание:
Терка - шинковка с держателем для продуктов. Толщину ломтиков можно регулировать нажав и прокрутив боковой регулятор. Прогресс не стоит на месте. Сегодня делается все, чтобы жизнь человека была максимально комфортной. И на кухне с каждым днем появляется все больше новинок, призванных облегчить рутинную работу. С помощью терки все ингредиенты для салатов, закусок, первых или вторых блюд, заготовок на зиму будут приготовлены ошеломляюще быстро и без лишних хлопот! Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь,пластик |
| серия | "Profi" |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 1 шт |
| длина | 38 см |
| ширина | 17 см |
| высота | 13 см |
| вес | 0.777 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Шинковка |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 777 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 170 мм |