
1 624 ₴
Описание:
Терка - шинковка с 5 сменными лезвиями и контейнером. Прогресс не стоит на месте. Сегодня делается все, чтобы жизнь человека была максимально комфортной. И на кухне с каждым днем появляется все больше новинок, призванных облегчить рутинную работу. Это-один из самых современных и практичных кухонных инструментов. С ее помощью все ингредиенты для салатов, закусок, первых или вторых блюд, заготовок на зиму будут приготовлены ошеломляюще быстро и без лишних хлопот! Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь,пластик |
| серия | "Profi" |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | терки и шинковки |
| количество насадок | 5 шт |
| длина | 39 см |
| ширина | 15 см |
| высота | 14 см |
| вес | 1.415 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Тип | Шинковка |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1415 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |