



Отправка с 12 мая 20263 000 ₴
Описание:
Универсальный рабочий нож в охотничьей тематике.На клинок можно нанести гравировку: тематический рисунок, надпись, пожелание.Клинок из прочной стали с оригинальным художественным литьем и отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.
Характеристики:
| марка стали | 50Х14МФ |
| материал рукояти | дуб |
| общая длина ножа | 260 мм |
| длина клинка | 120 мм |
| высота клинка | 26 мм |
| ширина | 2.3 мм |
| ножны | есть |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| темлячное отверстие | есть |
| тип спусков | вогнутые |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 56 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Дуб |