


423 ₴
Описание:
Поильник 260мл с мерной шкалой изготовлен из пластика. Имеет широкое горлышко, благодаря которому легко мыть и наполнять поильник. Он оснащен сдвижной крышкой под которой находится трубочка. Для удобства захвата по бокам емкости размещены традиционные дугообразные ручки. Перед первым применением тщательно промыть в горячей воде с добавлением моющего средства.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | пластик |
| материал крышки | пластик |
| тип | поильник для напитков |
| форма | круглая |
| длина | 15 см |
| диаметр | 8 см |
| высота | 15 см |
| объем | 0.26 л |
| вес | 0.162 кг |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Пластик |
| Объем | 260 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |