
6 119 ₴
Описание:
Представленная здесь пила для мяса от Arcos для полотен длиной 430 мм, имеет стальную раму прямоугольного сечения с рукояткой из полипропилена (РР). Полотно натягивается и фиксируется с помощью специального гаечного механизма.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | пила для мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина пилы | 58 см |
| длина лезвия | 43 см |
| ширина | см |
| высота | 14 см |
| длина ручки | 15 см |
| толщина стенки | 6 мм |
| вес | 1.08 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08 |
| Длина режущего полотна | 430 мм |
| Материал ручки | Полипропилен (РР) |
| Назначение пилы (ножовки) | Для костей |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |